На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Рейнгольд признался, что ему было неприятно смотреть на игру сборной России

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что ему было неприятно смотреть на действия сборной России в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года с Бельгией.

«Смотреть на игру сборной было неприятно. Неприлично на своём поле пропускать четыре мяча и проигрывать. Игру проиграл Станислав Черчесов. Нельзя с бельгийцами играть в открытый футбол. Он с ума сошёл»? — цитирует Рейнгольда «Советский спорт».

По его мнению, необходимо было действовать от обороны, а получилось так, что бельгийцы обеспечили себе комфортное преимущество в первом тайме и игра практически закончилась.

Сборная России проиграла Бельгии на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге со счётом 1:4.

Сборная России досрочно вышла на Евро-2020, гарантировав себе второе место в группе I. Заключительный матч квалификации состоится 19 ноября. Соперником российской команды станет сборная Сан-Марино.

Ранее украинский комментатор пошутил над сборной России после поражения от Бельгии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх