На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

Телекритик оценил отстранение Друзя и Бера

Телекритик Александр Мельман в беседе с НСН оценил отстранение редактора телешоу «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера и магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя от съёмок в этих программах из-за взаимных обвинений в подкупе.

«Учитывая эту ситуацию, думаю, Александр Друзь больше никогда не появится в программе «Что? Где? Когда?». Я так понимаю, что его исключили из знатоков. Что ж, так бывает, причём в разных жизненных форматах», — заявил он.

Что касается Бера, то у него неоднозначная ситуация, поскольку, с одной стороны, он правдоруб, а с другой — дал состояться «нечестности», что бросает тень на федеральный канал, считает Мельман.

Ранее один из участников игры «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов в беседе с Nation News сказал, что дело «очень тесное» и нужно дождаться окончания расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх