На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

Посол России Грызлов высказался о наращивании сил НАТО у границ Белоруссии

Новый посол России в Минске Борис Грызлов в интервью ТАСС заявил, что наращивание сил НАТО у границ Белоруссии не останется незамеченным.

«Мы видим, что наращивание сил и средств НАТО, по сути, у наших ворот не останавливается», — сказал он.

Грызлов заявил, что на фоне миграционного кризиса со стороны Польши к границе с Белоруссией были переброшены дополнительные силы, включая тяжёлое вооружение.

«Конечно, это не остаётся незамеченным», — сказал посол.

По его словам, стороны подходят внимательно к вопросам охраны границы, в том числе регулярно проводится совместное российско-белорусское патрулирование воздушных границ Союзного государства. 

Ранее Грызлов назвал продолжение интеграции Белоруссии и России главным приоритетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх