На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Президент «Ювентуса» назвал Роналду супергероем

Президент туринского «Ювентуса» Андреа Аньелли рассказал, что доволен летним приобретением клуба — португальским нападающим Криштиану Роналду.

«В том, что касается спортивной стороны, у нас есть осознание того, что, приобретя Роналду, мы добавили себе ценности. С точки зрения маркетинга Роналду облегчает распространение нашего бренда по всему миру. Дети во всём мире хотят видеть супергероев, и он один из них», — приводит слова Аньелли Calciomercato.

Он отметил, что «Ювентус» — это не только Роналду, а в первую очередь коллектив.

«Криштиану — это вишенка на слоёном торте, каждый слой которого готовился с терпением, интеллектом и так далее», — добавил президент клуба.

Роналду перешёл в «Ювентус» из мадридского «Реала» летом 2018 года за €112 млн. В нынешнем сезоне он уже принял участие в девяти матчах во всех турнирах, забил четыре гола и отдал пять результативных передач.

Ранее адвокат Роналду заявил, что документы с признанием футболиста в изнасиловании сфабрикованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх