На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

В Госдепе прокомментировали ситуацию с перемещением войск России

Официальный представитель американского Госдепартамента Нед Прайс заявил, что в США слышали объявление России об отводе войск в граничащих с Украиной районах и «будут ждать дел».

«Мы слышали объявление России, что она начнёт отвод войск от границ Украины. Будем ждать дел», — цитирует РИА Новости заявление Прайса.

Он уточнил, что в Госдепе будут внимательно наблюдать за ситуацией.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу принял решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах, поскольку все поставленные цели достигнуты. 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отмечал, что Россия не представляет угрозы ни для одной страны мира, включая Украину.

Он сообщил, что «российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным» для обеспечения безопасности государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх