На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

В Москве умер 15-летний школьник, которого подожгли в подъезде дома

Подросток, которого на прошлой неделе облили керосином и подожгли в подъезде жилого дома в Москве, умер, передаёт ТАСС со ссылкой на медицинские службы.

«15-летний ученик девятого класса одной из московских школ сегодня в 17:40 мск скончался в больнице, несмотря на все усилия врачей», — сказал собеседник агентства.

Инцидент произошёл 24 января. Юноша получил ожоги 98% тела в подъезде на улице Берзарина. СК проинформировал, что на месте происшествия нашли пустую канистру с запахом керосина.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. О задержаниях не сообщалось.

В ноябре в Санкт-Петербурге арестовали подростка, задержанного по подозрению в поджоге школьницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх