На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

В РФС уверены, что службы безопасности не допустят беспорядков на матче ЛЧ «Спартак» — ПАОК

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза (РФС) Владимир Маркин выразил уверенность, что службы безопасности обеспечат порядок до, во время и после ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и греческим ПАОК.

«Ничего того, что обещают спартаковские фанаты, не будет. Службы безопасности обеспечат порядок до, во время и после матча. С болельщиками «Спартака» есть кому поработать, объяснить, что можно и что нельзя делать. Греческим болельщикам я могу посоветовать то же, что и всем остальным: надо вести себя в рамках закона, уважительно, тогда никаких проблем не будет», — приводит слова Маркина ТАСС.

Встреча между московским и греческим клубами пройдёт 14 августа в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Ранее сообщалось, что УЕФА не получил достаточно доказательств для рассмотрения инцидента с нападением фанатов ПАОК на российских журналистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх