На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

В Американской торговой палате прокомментировали сообщения об отставке Хантсмана

Глава Американской торговой палаты (AmCham) Алексис Родзянко в беседе с телеканалом «360» прокомментировал сообщения об отставке посла США в России Джона Хантсмана.

«Я согласен с МИД России, что посол очень старался улучшить отношения. Особенно с точки зрения бизнеса. Он выделял наши деловые отношения с Россией как их положительную сторону. Сторону, которую следует сохранять и поощрять. И от нас ему большое спасибо за это», — заявил он.

По его словам, у Хантсмана был довольно внушительный политический вес в США, и он мог влиять и влиял на американскую политику по отношению к России.

Родзянко также выразил надежду, что у экс-посла большое политическое будущее в Соединённых Штатах.

Ранее в посольстве США подтвердили отправку Хантсманом письма об отставке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх