На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...

Поклонская прокомментировала гибель главы ДНР Захарченко

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала гибель главы самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко.

«Глубоко скорблю в связи со смертью отважного, последовательного, решительного и искреннего человека, положившего жизнь за землю Донбасса, — Александра Захарченко. Он погиб как герой и верный сын своего народа. Светлая ему память! А трусливым убийцам — гореть в аду», — написала Поклонская на своей странице в Facebook.

Глава ДНР погиб в результате взрыва в кафе в центре Донецка. В республике назвали произошедшее терактом.

Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин заявил в беседе с RT, что убийство Захарченко является актом агрессии.

В СБУ заявили, что смерть Захарченко может быть результатом внутренних криминальных конфликтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх