На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А это точно женщина?Боец UFC объяснил...
  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Шесть районов Челябинской области получат субсидии на ликвидацию свалок

Шесть районов Челябинской области получат субсидии, которые будут направлены на ликвидацию свалок. Об этом сообщают «Аргументы неделi» со ссылкой на пресс-службу губернатора Бориса Дубровского.

Средства получат Озёрский, Троицкий, Златоустовский, Верхнеуфалейский городские округа и Карталинский и Аргаяшский муниципальные районы.

Всего в реестр свалок в границах городов вошло 26 объектов, отмечается на сайте главы региона.

«В Челябинской области уже пройден второй этап внедрения новой системы обращения с ТКО, в каждом кластере выбраны региональные операторы, в Магнитогорском кластере он уже работает», — сказал Дубровский.

Ранее URA.RU сообщало, что для решения вопроса по вывозу мусора из Челябинска решили дополнительно выделить 20 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх