На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Боксёр Бетербиев рассказал, где может пройти его бой с Фаньлуном

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC) и Международной боксёрской федерации (IBF) россиянин Артур Бетербиев рассказал о возможных местах проведения своего следующего поединка, в котором он может встретиться с китайцем Мэн Фаньлуном.

«Сейчас с тем же Фаньлуном может состояться бой где-то в начале года. Но не в Китае. Рассматривают Грозный, Москву или Монреаль», — цитирует российского боксёра РИА Новости.

Он отметил, что ему очень хочется провести бой в России, а также подчеркнул, что поединок с Фаньлуном является обязательной защитой.

«Я просто должен с ним встретиться. Но посмотрим, может, ещё отменится и что-то другое нарисуется», — добавил Бетербиев.

На данный момент на счету Бетербиева 15 побед и ни одного поражения на профессиональном ринге. При этом все победы он одержал нокаутом.

Ранее российский боксёр Эдуард Трояновский победил представителя Чехии Йозефа Заградника в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх