На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Быстров рассказал, что нужно сделать для победы российского клуба в ЛЧ

Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Владимир Быстров высказал мнение, что необходимо сделать для победы какого-либо российского клуба в Лиге чемпионов.

«Нужно реально смотреть на вещи. Для таких целей необходимо, чтобы интенсивный футбол был во всех матчах РПЛ. Сколько раз говорили: нужно подстригать траву и поливать её. Тогда мяч будет двигаться быстрее! А у нас приезжаешь — газон по колено», — приводит слова Быстрова «Советский спорт».

Лучшим результатом российских клубов в Лиге чемпионов является выход московских «Спартака» и ЦСКА в четвертьфинал в сезонах-1995/96 и -2009/10 соответственно. В Кубке УЕФА, являющемся предшественником Лиги Европы, лучший результат показал «Зенит», став победителем турнира в сезоне-2007/08.

Ранее Быстров высказал мнение, что России нельзя отменять лимит на легионеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх