На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...
  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤬🤬🤬Кадыров прокоммен...
  • лина любимцева
    А НЕ ЗАПАД ЛИ НАУСЬКАЛ придурашный ИЗРАИЛЬ НА ИРАН?!! Почему Запад так защищает Израиль ни с того, ни  с сего? Ведь н...Британия ввела са...

В Краснодарском крае поддержали ограничение этажности застройки на побережье

Депутаты законодательного собрания Краснодарского края проголосовали в том числе за ограничение этажности застройки на побережье, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального парламента.

Отмечается, что приоритетом для региона станет строительство санаториев, пансионатов и детских оздоровительных лагерей. При этом подчёркивается, что высота планируемых объектов не должна превышать четырёх этажей или 20 м.

«Мы хотим развивать экономику курортов как курортов. Давайте там строить санатории, гостиницы, дома отдыха — то, что будет кормить курорт долгие столетия», — заявил глава Кубани Вениамин Кондратьев.

В свою очередь, спикер заксобрания Юрий Бурлачко сказал, что изменения создадут единый архитектурный облик на территориях полосы Азовского и Чёрного морей. 

Ранее телеканал «360» передавал о росте объёма малоэтажного строительства в Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх