На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Работы получивших 0 баллов на ЕГЭ астраханских учеников проверили

Экзаменационные работы школьников из Астраханской области, которые получили 0 баллов на ЕГЭ, проверены, сообщили в Рособрнадзоре.

«Работы одиннадцатиклассников, которые на ЕГЭ по профильной математике в Астраханской области получили нулевые баллы из-за неправильного оформления, проверены», — цитирует РИА Новости ведомство.

Там отметили, что результаты будут рассмотрены в среду, 19 июня, на заседании конфликтной комиссии Астраханской области «и ребята смогут с ними ознакомиться».

Ранее сообщалось, что работы получивших 0 баллов на ЕГЭ астраханских учеников проверят к 19 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх