На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

ЕСПЧ принял к рассмотрению жалобу покалеченной мужем россиянки

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял к рассмотрению около десяти жалоб на Россию, касающихся бытового насилия в семье, в том числе обращение жительницы Серпухова Маргариты Грачёвой, которой бывший муж отрубил кисти рук.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

«Что касается вашего запроса, пожалуйста, обратите внимание, что в настоящее время в суде находится около десяти жалоб на Россию, которые касаются проблемы насилия в семье», — заявили в суде.

При этом в суде не сообщили подробностей. 

Ранее Грачёва в беседе с сайтом «Москва 24» рассказала о жизни после трагедии.

В январе ЕСПЧ обязал российскую сторону выплатить €10 млн компенсации по межгосударственной жалобе о коллективном выдворении граждан Грузии из России от 2006 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх