На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну... сейчас у этих сволочей  регистрация будет ПОСТОЯННОЙ!!Фигурант дела о «...
  • Иван Щукин
    Всё хорошо, но вот плохо что не Сирия это делает! На её земле засел навозный жук под названием США и питается национа...Ракетный удар нан...
  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...

Осинькин объяснил, почему «Крылья Советов» уступили «Динамо»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин высказался об игре самарской команды с московским «Динамо» в матче четвёртого тура чемпионата России по футболу.

«Голов не хватило. Думаю, что у нас есть проблемы с составом, как и у «Динамо». Тем не менее ребята, которые раньше имели чуть меньше игровой практики, прибавляют. Сегодня уже мы были более цельной командой, чем в предыдущих играх», — цитирует Осинькина РИА Новости.

Вместе с тем тренер подчеркнул, что «Крылья» очень легко пропускают мячи после розыгрыша стандартных положений.

«Первые минуты были не очень хорошими. Казалось, что мы выровняли игру, начали брать мяч под свой контроль. Но пропущенный гол стал неожиданным и нелогичным», — заключил он.

«Динамо» в гостях переиграло «Крылья Советов» со счётом 2:0. Мячи забили Роберто Фернандес (13-я минута) и Вячеслав Грулёв (60-я).

Бело-голубые (восемь очков) занимают четвёртое место в турнирной таблице. «Крылья» (четыре очка) идут на десятой позиции. Лидирует в чемпионате московский «Спартак» (десять очков).

Ранее Вячеслав Грулёв назвал очень тяжёлой игру с «Крыльями».





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх