На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

Мэр Таганрога объяснил выплату пособия в 47,5 рубля многодетной матери

Информация о назначении жительнице Таганрога социального пособия в размере 47,5 рубля «вырвана из контекста», заявил мэр города Андрей Лисицкий.

По его словам, у женщины несколько видов доходов — зарплата по основному месту работы, алименты от двух бывших мужей, выплаты на детей, субсидии на ЖКУ.

«По областному закону для малоимущих выплачивается разница между совокупным доходом семьи, поделённым на человека, и прожиточным минимумом. (В данном случае. — RT) эта разница составила 47 рублей», — цитирует Лисицкого ТАСС.

В свою очередь, глава управления соцзащиты населения Таганрога Вера Котова проинформировала, что в 2018 году объём социальных выплат семье составил 27 637 рублей. 

Ранее в социальных сетях появилась фотография документа с информацией о том, что многодетной матери из Таганрога назначили соцпособие меньше 50 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх