На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Эксперт рассказал о возможных последствиях для России американских санкций

Председатель коллегии Центра исследований, сохранения, поддержки и развития Евразийства Юрий Самонкин в беседе с Inforeactor рассказал о возможных последствиях американских санкций для России.

По словам эксперта, такие меры не наносят значительного вреда.

«Наоборот, наша экономика ищет альтернативные пути развития в сторону евразийского вектора, налаживаются экономические соглашения с другими странами Востока и Латинской Америки, углубляется сотрудничество с Китаем», — сказал Самонкин.

Как отметил эксперт, сложившаяся ситуация даёт России уникальный шанс встать на экономический и геополитический суверенный путь развития.

Ранее член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что ЕС принял решение ввести индивидуальные санкции в отношении шести человек из-за строительства Крымского моста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх