На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

В ЦИК Украины рассказали о проблемах в связи с повторной жеребьёвкой

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Украины заявили, что повторная жеребьёвка номеров партий в бюллетенях для парламентских выборов приведёт к тому, что возникнет ситуация, при которой невозможно будет своевременно напечатать необходимое количество листовок и «обеспечить их доставку для проведения голосования».

Об этом пишет «112 Украина».

«ЦИК сообщает, что в случае необходимости проведения новой жеребьёвки следствием станет то, что невозможно будет своевременно напечатать необходимое количество бюллетеней государственным предприятием «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» и обеспечить их доставку для проведения голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе», — говорится в сообщении.

Ранее шестой апелляционный административный суд обязал ЦИК Украины провести повторную жеребьёвку для определения порядка партий в бюллетенях на внеочередных парламентских выборах.

Глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков прокомментировал в решение суда по поводу повторной жеребьёвки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх