На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

В Совфеде прокомментировали позицию Зеленского по «Северному потоку — 2»

Первый член Совета Федерации от исполнительной власти Республики Крым Ольга Ковитиди в беседе с Inforeactor прокомментировала заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что Киев и Варшава должны сотрудничать в вопросе противодействия строительству газопровода «Северный поток — 2».

«Любые заявления против проекта носят исключительно декларативный характер. Достаточно сказать, что в Европе «Северный поток — 2» поддерживают Германия, Норвегия и Австрия», — сказала сенатор.

По её словам, европейцы не откажутся от проекта, так как он обеспечит высокую надёжность поставок российского газа.

Ранее руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил заявление Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх