На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну... сейчас у этих сволочей  регистрация будет ПОСТОЯННОЙ!!Фигурант дела о «...
  • Иван Щукин
    Всё хорошо, но вот плохо что не Сирия это делает! На её земле засел навозный жук под названием США и питается национа...Ракетный удар нан...
  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...

Синоптики предупредили о резком понижении температуры в Москве в выходные

Дежурный синоптик центра «Фобос» Александр Синенков в беседе с RT рассказал, какая погода ждёт жителей Москвы и Московской области в предстоящие выходные.

«В субботу в столице температура днём пока ещё -4...-6 °C, по области от -4 °C до -9 °C. Атмосферное давление — 761 мм ртутного столба», — уточнил синоптик.

По его словам, в ночь на 16 декабря ожидается резкое понижение температуры.

«На фоне малооблачной погоды без осадков в мегаполисе вполне вероятна температура -17…-19 °C. На востоке области до -20 °C, а вот в западных районах Подмосковья пока ещё будет не так холодно: ночью не ниже -10 °C. В предстоящее воскресенье днём на фоне солнечной погоды без осадков в столице и области будет морозно: в дневные часы -13…-15 °C в мегаполисе, от -12 °C до -17 °C за городом. Ветер переменный, атмосферное давление будет очень высоким — 764 мм ртутного столба», — сказал он.

Синенков также добавил, что такая ясная и морозная погода со среднесуточной температурой на 8—10 °C ниже средних многолетних значений сохранится в столичном регионе «как минимум до середины следующей недели».

Ранее синоптики сообщили, что в Москве 14 декабря ожидается до -4 °С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх