На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Поклонская прокомментировала предложение главы ВМС Украины обменять моряков

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что предложение командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко обменять себя на арестованных в России украинских моряков является «квазипатриотическим пиаром».

Об этом сообщает РИА Новости.

По её словам, Воронченко несколько дней назад отправил этих моряков «как овец на заклание, то есть на верную погибель».

Воронченко «прекрасно знает», что его никогда не обменяют на украинских моряков, потому что «он нужен России как собаке пятая нога», считает Поклонская. 

«На деле ни сочувствия, ни тем более уважения такой квазипатриотический пиар не вызывает», — отметила она.

В МИД России заявили, что «будет достаточно отставки» главы ВМС Украины в связи с произошедшей ситуацией. 

Ранее Воронченко предложил обменять себя на арестованных моряков, которые были задержаны 25 ноября, когда три украинских корабля незаконно пересекли российскую границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх