На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Олимпийский чемпион по хоккею Малахов назвал лучших российских защитников из КХЛ

Олимпийский чемпион по хоккею Владимир Малахов рассказал, кого считает лучшими российскими защитниками на данный момент среди тех, кто выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Мне бы не хотелось кого-то выделять, но могу отметить молодых спортсменов, чья игра мне нравится. Это Александр Елесин из «Локомотива», Александр Романов из ЦСКА. Не хочу упоминать Никиту Нестерова и Владислава Гаврикова, потому что они и так выступают на высоком уровне и им уже нечего доказывать», — сказал Малахов в интервью RT.

Ранее стал известен состав сборной России на матч с командой Чехии в рамках Кубка Первого канала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх