На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Адвокат: действия Кокорина не подпадают под статью «Хулиганство»

Адвокат нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина Олег Попов считает, что действия футболиста против чиновника Минпромторга Дениса Пака не должны проходить под статьёй «Хулиганство».

Адвокат заявил, что действия Кокорина могут быть квалифицированы только в соответствии со статьёй УК РФ «Побои».

Он признал, что между футболистом и чиновником произошёл конфликт, во время которого Пак неоднократно нецензурно оскорбил Кокорина, а тот, в свою очередь, нанёс один удар по нему.

Попов добавил, что форвард «Зенита» больше не участвовал в инцидентах, произошедших 8 октября.

Адвокат также опроверг обвинения в преступном сговоре Кокорина с другими участниками конфликта. По мнению Попова, видеозапись подтверждает, что инцидент произошёл внезапно.

Ранее на странице в Instagram нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина, находящегося в следственном изоляторе, был опубликован пост с извинениями главе департамента Министерства промышленности и торговли Денису Паку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх