На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Гинер высказался о выступлении Смолова на ЧМ-2018

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер высказал мнение о выступлении нападающего «Краснодара» и сборной России по футболу Фёдора Смолова на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года.

«У любого игрока бывают чёрные дни. К сожалению, у Фёдора они выпали на чемпионат мира. Смолов доказывал и будет дальше доказывать свою силу. А почему не получилось в данном случае — тяжело сказать», — приводит слова Гинера Sport24.

Он отметил, что считает неправильным заявлять, что Смолов хорошо играет против команд среднего уровня и плохо против сильных соперников.

«Так нельзя. Просто в этот раз сложилось так. Жизнь вся состоит из белых и чёрных полос. Так бывает», — добавил президент клуба.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов взял на себя вину за выступление Смолова на ЧМ-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх