На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...

Первые поезда МЦД начнут тестировать в декабре

Первые поезда Московских центральных диаметров (МЦД) начнут тестировать в декабре 2018 года. Об этом сообщает m24 со ссылкой на сайт мэра столицы.

Отмечается, что поезда будут ездить по выделенным маршрутам без пассажиров.

«Первые два диаметра планируют запустить в конце 2019 — начале 2020 года. По ним будут ходить новые поезда городского типа «Иволга».  Работать МЦД будет по такому же графику, как и метрополитен, а оплатить проезд можно будет картой «Тройка», — уточняется в тексте.

Ранее телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании передавал, что в приложении ЦППК стала доступна онлайн-библиотека для чтения книг в дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх