На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Порошенко похвалил «забывших о празднике» 23 Февраля украинцев

Президент Украины Пётр Порошенко поздравил сограждан с тем, что они «забыли о празднике» 23 Февраля — Дне защитника Отечества. По его словам, «так меняется» Украина.

«Сегодня 23 февраля. Я твёрдо убежден, что вы точно уже забыли, что это за день. И я хочу аплодисментами поддержать такой факт, поддержать всех тех, кто забыл. Почему? Потому что так и надо. Так меняется наша страна, изменения состоят из маленьких составляющих, которые формируют новую Украину», — приводит слова главы государства NewsOne.

23 февраля президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены по случаю празднования Дня защитника Отечества.

Накануне Путин поздравил военных и ветеранов с праздником 23 Февраля. Он отметил, что российские солдаты, офицеры и моряки достойно служат Родине и остаются верны традициям армии и флота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх