На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Экс-депутат Рады оценил заявление Порошенко о возможности «нападения» России на Мариуполь

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник в беседе с ФАН оценил заявление президента Украины Петра Порошенко о возможности «нападения» России на Мариуполь.

По словам Олейника, украинский лидер не мог не попытаться привлечь к себе внимание в день встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.

«Очевидно, что никто на них нападать не собирается», — сказал экс-депутат Рады.

Ранее глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников прокомментировал слова Порошенко, который заявил, что российские войска могут провести «военную операцию» против Мариуполя.

Также крымский политолог Владимир Джаралла в беседе с Nation News оценил заявление главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко о «возвращении» Крыма украинской стороне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх