На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Захарова ответила на рекомендацию ПА ОБСЕ не направлять наблюдателей от России на Украину

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировала рекомендацию ПА ОБСЕ не направлять наблюдателей от России на выборы президента Украины.

По словам дипломата, «даже Парламентская ассамблея ОБСЕ осознала, что киевский режим пойдёт на провокации, лишь бы сорвать объективное наблюдение за выборами».

При этом Захарова напомнила, что ранее представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе обращались к России с просьбой направить наблюдателей на выборы президента Украины.

21 февраля стало известно, что российская делегация на ПА ОБСЕ блокировала принятие рекомендации о возможности стран отказывать в наблюдении за выборами представителям других государств от международных организаций под предлогом конфликта интересов.

Выборы главы государства на Украине пройдут 31 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх