На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Саратовский депутат потерял около 5 кг за две недели на «министерской диете»

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко рассказал, что за две недели «министерской диеты» похудел на 4—5 кг. Об этом сообщает РИА Новости.

«Вторая неделя была значительно труднее, потому что в стандартных условиях гораздо легче готовить, закупать (продукты). Я не взвешивался профессионально, как я это делал первоначально, но в районе 4—5 кг я похудел к окончанию второй недели», — сказал депутат, который в настоящее время находится в командировке в Хакасии.

По его словам, продукты он купил заранее и взял с собой. Он отметил, что ему удалось уложиться в бюджет в 875 рублей.

Ранее Бондаренко в беседе с ФАН рассказал о самочувствии после начала «министерской диеты».

В начале октября Наталья Соколова, занимавшая в то время пост министра труда, занятости и миграции Саратовской области, рассказала о преимуществах жизни на прожиточный минимум в 3,5 тыс. рублей. По её словам, на эти деньги можно составить «сбалансированное, но диетическое питание», чтобы стать «моложе, красивее и стройнее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх