На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Яковенко: Британия отказывается выдавать визы российским дипломатам

Посол России в Лондоне Александр Яковенко заявил, выступая на пресс-конференции, что Великобритания отказывается выдавать визы российским дипломатам.

«Мы не можем заполнить эти вакансии, поскольку Великобритания отказывается выдавать дипломатам визы для приезда в Соединённое Королевство», — сказал Яковенко в ответ на вопрос о том, кто займёт места дипломатов, которых выслали из Лондона в марте.

По его словам, для того чтобы заполнить пустующие места, необходимо восстановить нормальный контакт.

14 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила о высылке из страны 23 российских дипломатов. По её словам, эта «мера является ответной на действия России».

RT вёл прямую трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх