На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните аферистку Санду и её Румынию.Пусть Румыния к Молдавии присоединится!Что желающих нет?Шор: власти Молда...
  • Eduard
    США на Украине натворили дел,теперь в Молдавии будит Гражданская война? Не все любят и верят Америке и Европе.Они наб...Шор: власти Молда...
  • Наталья Середа
    Надо думать, такое пережить.Но если больной хочет жить, медицина бессильна.Будьте здоровы!Костомаров расска...

Баженов: ни «Спартак», ни «Динамо» не являются фаворитами в предстоящем финале КР

Бывший нападающий московского «Спартака» Никита Баженов поделился ожиданиями от финального матча между «Динамо» и красно-белыми в Кубке России.

«Ни «Спартак», ни «Динамо» не являются фаворитами в предстоящем финале. Команды друг друга достойны. Причём не умаляю достоинства полуфиналистов из ФНЛ — суперкоманды, на которые нужно равняться некоторым клубам РПЛ», — цитирует Баженова Sport24.

По его словам, красно-белые могут создавать много моментов, но очень мало забивают. Он также предположил, что вторая половина сезона-2021/22 у «Спартака» прошла нестабильно из-за серьёзных изменений в составе команды.

Финал Кубка России пройдёт 29 мая в «Лужниках». Игра начнётся в 17:00 мск. Перед встречей гимн России исполнит Григорий Лепс. Певица МакSим выступит с небольшим концертом после матча.

Ранее глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов сообщил, что команда приступила к тренировочному сбору на базе в подмосковной Тарасовке в рамках подготовки к финальному матчу КР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх