Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...

Бабиков финишировал вторым в спринте на этапе Кубка IBU

Россиянин Антон Бабиков занял второе место в спринтерской гонке на 10 км на втором этапе биатлонного Кубка IBU, проходящем в итальянском Риднау.

Российский биатлонист преодолел дистанцию за 26 минут 15,8 секунды, не допустив промахов на огневых рубежах.

Победу одержал норвежец Йоханнес Дале. Тройку призёров замкнул его соотечественник Сиверт Гутторм Баккен.

Ещё один представитель России, Сергей Корастылёв, финишировал седьмым, Александр Поварницын — 12-м, Пётр Пащенко — 21-м, Василий Томшин — 24-м, а Игорь Малиновский — 33-м.

Ранее сообщалось, что Анастасия Морозова выиграла спринт на этапе Кубка IBU.