На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

«Авито Работа»: средние зарплаты нянь и хостес выросли в апреле — мае

Средние зарплаты нянь выросли на 30%, хостес — на 22%, мерчендайзеров — на 13% в апреле — начале мая 2022 года, заявили аналитики «Авито Работы».

Об этом сообщает газета «Известия».

По данным сервиса, такие профессии популярны среди студентов. В целом по России средняя зарплата в группе специальностей «для студентов» составляет 35 тыс. рублей. За год показатель не изменился.

«Среди студентов популярна летняя подработка — отличная возможность дополнительного заработка и обретения нового опыта. Молодые люди охотно идут на оффлайн-работы: устраиваются курьерами, нянями и кассирами. Работодатели легко принимают на работу соискателей без опыта, количество доступных предложений увеличивается ежегодно», — заявил управляющий директор «Авито Работы» Артём Кумпель.

Ранее президент и основатель сервиса SuperJob Алексей Захаров в беседе с НСН прокомментировал уход ряда зарубежных компаний из России и возможные последствия этого события для рынка труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх