На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Армен Григорян рассказал о книге, посвящённой истории группы «Крематорий»

Лидер группы «Крематорий» Армен Григорян в беседе с НСН рассказал о новой книге «Призраки «Крематория», посвящённой истории коллектива.

Книга, презентация которой пройдёт 20 ноября в Московском доме книги на Новом Арбате, состоит из рассказов музыкантов, ответов на часто задаваемые вопросы и фотографий, собранных при помощи поклонников коллектива.

«Это эмоции, которые мне позволили открыть много островов в моей жизни, которые могли бы остаться непознанными. Вообще, в музыке, как мне кажется, главное не ноты, не как выглядит музыкант на сцене, а то, что создаётся в совокупности. Когда вдруг человек абсолютно неосознанно получает некие эмоции, и ему кажется, что мир изменился», — признался артист.

23 ноября группа «Крематорий» отпразднует своё 36-летие на концерте в московском клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. В программе прозвучит 36 песен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх