На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Российские космонавты вышли в открытый космос для исследования обшивки «Союза»

Российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев вышли в открытый космос для обследования внешней поверхности корабля «Союз МС-09».

«Сергей Прокопьев и Олег Кононенко открыли выходной люк стыковочного отсека «Пирс» и приступили к работе на внешней поверхности МКС», —

в сообщении «Роскосмоса» в Twitter.

Уточняется, что расчётное время работы должно составить шесть часов.

Как отмечает РИА Новости, космонавты проведут обследование внешней поверхности корабля «Союз МС-09», в котором ранее было обнаружено отверстие.

3 декабря состоялась успешная стыковка космического корабля «Союз МС-11» с Международной космической станцией. Аппарат доставил на МКС космонавта «Роскосмоса» Олега Кононенко, а также астронавтов NASA и Канадского космического агентства Энн Макклейн и Давида Сен-Жака. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх