На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Челябинске вынесли приговор по делу об угрозе убийством пятикласснику

В Челябинске вынесли приговор в отношении 47-летнего мужчины, угрожавшего убить пятиклассника в школе. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на старшего помощника по связям со СМИ прокурора региона Наталью Мамлаеву.

Он приговорён к ограничению свободы на 10 месяцев и выплате 30 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда.

«После изучения приговора будет решён вопрос о законности судебного решения», — отметила представитель ведомства.

Инцидент произошёл в конце сентября 2018 года, когда отец одного из второклассников пришёл в школу и во время перемены избил пятиклассника из-за произошедшего накануне конфликта с сыном. Дело было заведено по статье «Угроза убийством».

В январе ученица одной из школ Сызрани в беседе с телеканалом «360» рассказала подробности инцидента с участием двух подростков, в результате которого преподаватель физкультуры получила сотрясение головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх