На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

Лукашенко назвал условия для подписания дорожных карт с Россией

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что Минск не подпишет дорожные карты по интеграции с Россией, если они будут противоречить независимости и суверенитету Минска и если не будут решены вопросы в экономике.

Об этом сообщает РИА Новости

«Ни один документ мною не будет подписан, если он будет противоречить Конституции и фундаментальным принципам... — независимости и суверенитету», — сказал президент Белоруссии.

Он добавил, что «никакие дорожные карты не будут подписаны», если не будут решены «принципиальные вопросы в экономике».

В октябре представители правительств России и Белоруссии сняли ряд разногласий по вопросу интеграции.

В начале ноября премьер-министр Белоруссии Сергей Румас заявил, что дорожные карты по углублению интеграции Минска и Москвы будут представлены лидерам России и Белоруссии Владимиру Путину и Александру Лукашенко к 1 декабря.

По словам главы белорусского правительства, был утверждён перечень из 31 дорожной карты.

Он также сообщил, что заседание Совета министров Союзного государства Белоруссии и России запланировано на 19 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх