На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Часть болельщиков освистали Ничушкина на чемпионском параде «Колорадо»

Часть болельщиков «Колорадо Эвеланш» освистали российского форварда Валерия Ничушкина на параде в честь победы в Кубке Стэнли — 2022.

27-летний нападающий вышел поприветствовать и поблагодарить собравшихся фанатов, однако часть из них встретили его свистом. Оставшаяся часть поклонников начали аплодировать Ничушкину, который провёл шестую игру финала, несмотря на перелом плюсневой кости стопы.

Валерий Ничушкин впервые в карьере стал обладателем Кубка Стэнли. В текущем розыгрыше плей-офф хоккеист забросил девять шайб и сделал шесть результативных передач.

Ранее главный тренер СКА Роман Ротенберг высказал мнение, что Ничушкин вышел на новый уровень игры в НХЛ и получил доверие тренерского штаба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх