На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Эдгард Запашный назвал самый элементарный трюк с тиграми в цирке

Известный дрессировщик, генеральный директор Большого московского цирка Эдгард Запашный в интервью журналисту Антону Красовскому на YouTube-канале «Антонимы» назвал самый элементарный трюк с тиграми в цирке. 

Он рассказал, что противники выступлений животных в цирках для нагнетания обстановки всегда возмущаются, что тигры прыгают в огонь.

«Самый элементарный трюк в цирке — это прыжок в огонь... Потому что тигр понятия не имеет, что такое огонь. Он никогда в жизни не обжигался и не знает функций, возможностей огня. Как только он научился прыгать с предмета на предмет, дальше уже водопад, огонь — ставь всё что угодно», — рассказал он.

По словам Запашного, животные прыгают с предмета на предмет с большим удовольствием, поскольку для них это является игрой.

Ранее Запашный прокомментировал идею об обязательной маркировке домашних животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх