На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

The Times узнала о подготовке союзниками Мэй второго референдума по брекситу

Союзники премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по Консервативной партии готовят за её спиной второй референдум по выходу из Евросоюза. Об этом пишет The Times со ссылкой на источники.

По информации издания, глава канцелярии правительства, де-факто заместитель Мэй Дэвид Лидингтон провёл переговоры с депутатами Лейбористской партии, пытаясь сформировать межпартийную коалицию для организации нового голосования.

Кроме того, как сообщается, глава аппарата премьера Гэвин Барвелл заявил в беседе с одним из министров, что проведение второго референдума является «единственным путём вперёд».

По словам источника из консерваторов, Барвелл и Лидингтон работают в тандеме, однако все в кабмине «знают о том, что происходит».

Ранее суд ЕС подтвердил право Британии отказаться от брексита в одностороннем порядке.

Мэй неоднократно исключала возможность второго референдума по брекситу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх