11 254 подписчика

Конькобежцы Кулижников и Юсков завоевали медали на дистанции 1000 метров на этапе КМ в Нидерландах

Россияне Павел Кулижников и Денис Юсков заняли призовые места в забеге на 1000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене.

Кулижников стал вторым, преодолев дистанцию за 1 минуту 7,930 секунды. Юсков занял третье место, отстав от своего соотечественника на 0,23 секунды.

Победу одержал представитель Нидерландов Кьелд Нёйс с результатом 1 минута 7,803 секунды.

Россиянин Виктор Муштаков стал восьмым, а Виктор Лобас — 11-м.

Ранее сообщалось, что Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе КМ в Нидерландах.