На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

В ЦИК допустили увеличение периода досрочного голосования по Конституции

Глава ЦИК Элла Памфилова на заседании комиссии в пятницу, 20 марта, заявила, что досрочное голосование по поправке к Конституции в исключительных случаях и по согласованию с Центризбиркомом может быть расширено с трёх до семи дней.

«Исходя в первую очередь из необходимости максимально применить все профилактические меры, мы предусматриваем расширение проведения досрочного голосования, в том числе вне помещения, с трёх до семи дней», — сказала она.

Ранее секретарь ЦИК России Майя Гришина заявила, что порядок проведения голосования по внесению изменений в Конституцию предусматривает возможность голосования на дому, в том числе досрочно.

Об этом она сказала, комментируя слова российского президента Владимира Путина о том, что голосование будет проводиться с соблюдением всех мер предосторожности, которые в таких случаях должны применяться, в том числе он упомянул голосование на дому.

17 марта Владимир Путин подписал указ о назначении на 22 апреля общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх