На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Аким Воземчук
    Израиль государство террорист ,так что действия палестинцев вполне оправданы.Израилю один путь ,в небытие с такими по...Глава Минобороны ...
  • Георгий Михалев
    Давно пора расхерячить этот анклав иранских и турецких террористов.Глава Минобороны ...
  • Eduard
    Ещё один гоблин!Глава Минобороны ...

Суд арестовал ещё одного человека по делу о драке с участием Мамаева и Кокорина

Тверской суд Москвы арестовал на срок до 8 декабря Александра Протасовицкого, проходящего по делу о драке с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы суда.

«Тверской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал в отношении Александра Протасовицкого меру пресечения в виде содержания под стражей на срок до 8 декабря», — уточнила собеседница агентства. 

По её словам, молодому человеку инкриминируется совершение преступления по ч. 2. ст. 213 УК России («Хулиганство»).

11 октября Кокорин, его брат Кирилл и Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря 2018 года по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, которое произошло 8 октября в центре Москвы.

В настоящее время все фигуранты данных дел находятся в СИЗО №2, более известном как «Бутырка». В связи с тем, что все они проходят по одному делу, то были распределены в разные камеры.

Экс-арбитр ФИФА, судья международной категории Сергей Хусаинов в беседе с НСН оценил ситуацию вокруг футболистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх