На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...

Турчинов рассказал о попытках дестабилизировать ситуацию на Украине перед выборами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о попытках дестабилизации внутри страны в преддверии старта избирательных кампаний.

Об этом говорится в сообщении на сайте СНБО.

По его словам, «враг пытается с использованием своей агентуры, предателей и проплаченных провокаторов дестабилизировать ситуацию внутри страны, посеяв уныние, панику, хаос».

При этом он отметил, что у Национальной гвардии есть все необходимые средства для  эффективного противодействия любым попыткам внутренней дестабилизации.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил, что на журналиста Аркадия Бабченко готовилось покушение с целью дестабилизации ситуации в стране. По его словам, организатором атаки был человек, который «владеет огромным арсеналом оружия, имеет возможности закладывать схроны и организовывать теракты в отношении более 30 человек».

30 мая в СБУ заявили, что «убийство» журналиста было частью спецоперации.

В марте 2019 года на Украине пройдут президентские выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх