На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Матч десятого тура РПЛ между «Енисеем» и «Спартаком» состоится в Красноярске

Российский футбольный союз (РФС) огласил решение о месте проведения игры десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красноярским «Енисеем» и московским «Спартаком».

Как сообщает пресс-служба «Спартака», на заседании бюро исполкома РФС было принято решение, что матч с «Енисеем» состоится на стадионе «Центральный» в Красноярске.

⚡️ Матч @FCEnisey#Спартак пройдет в Красноярске

Сегодня в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома Российского футбольного союза, на котором, в частности, обсуждалось место проведения матча 10-го тура @rfpl ⚽️ #ЕнисейСпартак.

Подробнее: https://t.co/jFLCTS7UeD pic.twitter.com/UiNz5ZJF4e

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Отмечается, что арене в Красноярске разрешено принимать игры местного коллектива до конца 2018 года.

В московском клубе поддержали данное решение.

«Многие поклонники красно-белых уже успели приобрести невозвратные авиабилеты в Красноярск. Понесённые ими убытки ударили бы по имиджу лиги, её клубов и всего российского футбола», — говорится в сообщении красно-белых.

До этого директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин рассказал, что «Енисей» и «Спартак» могут обменяться домашними матчами из-за неготовности арены в Красноярске.

Ранее «Спартак» сообщил РПЛ о желании провести матч десятого тура с «Енисеем» в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх