На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

В Совфеде оценили решение о поставке С-300 в Сирию

Член Совета Федерации Игорь Морозов в беседе с ФАН оценил решение о поставке современного зенитного ракетного комплекса С-300 в Сирию.

По словам сенатора, это существенно усилит систему сирийской ПВО.

«После трагедии с российским Ил-20, я думаю, наступило время корректировки договорённостей по предотвращению опасных инцидентов», — отметил он.

Со своей стороны, эксперт ассоциации военных политологов Андрей Кошкин в беседе с Пятым каналом сказал, что специалисты в Израиле понимают, что С-300 — это очень эффективный комплекс.

«Надо выстраивать новые отношения», — заявил он.

Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что действия израильских лётчиков вынуждают Россию принимать дополнительные эффективные меры по обеспечению безопасности российских военнослужащих в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх