На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

Александр Емельяненко высказался о скандале вокруг Кокорина и Мамаева

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказал мнение о скандале вокруг нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева.

«Ну у нас как: каждый, кто идёт по улице и пнёт мяч, такие вот. Это больше новость ради сенсации — пополоскать, перемыть кости», — приводит слова Емельяненко Sport24.

Он отметил, что арест Мамаева и Кокорина может стать правильным уроком для них в плане воспитания, осознания и понимания того, что у них было и что может быть.

«Думаю, они посидят, подумают, почитают, пообщаются с людьми, сделают правильные выводы и подобным образом впредь вести себя не будут», — добавил боец.

11 октября Кокорин и Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря 2018 года по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, которое произошло 8 октября в центре Москвы.

Ранее сообщалось, что Мамаев получил первую передачу после перевода в СИЗО «Бутырка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх