На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Байден сообщил Нетаньяху о переговорах с палестинцами

Президент США Джо Байден рассказал премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху о переговорах американской стороны с палестинцами и рядом стран Ближнего Востока.

Об этом говорится в сообщении на сайте Белого дома.

Байден проинформировал Нетаньяху о дипломатическом общении США со странами региона, включая Египет, Иорданию и Катар, а также с палестинскими официальными лицами.

Американский лидер осудил ракетные атаки против Иерусалима и Тель-Авива.

Ранее в МИД России подчеркнули, что удары по объектам как на палестинской, так и на израильской территории должны прекратиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх