На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

Роскачество проверило мобильные приложения для заказа такси

Эксперты Роскачества провели проверку 40 наиболее популярных в России мобильных приложений для заказа такси.

Отмечается, что испытания проводились по 48 критериям, включая функциональность приложений, их удобство, а также безопасность хранения личных данных.

«Количество приложений, которые перешагнули итоговую отметку в четыре балла, составляет 22 из 40. Все они рекомендуются Роскачеством к использованию. Отметку в три балла преодолели все исследованные приложения», — указывается в материале.

Лучшими по совокупности всех критериев признаны шесть приложений на iOS и Android.

Уточняется, что вредоносное ПО не было обнаружено ни в одном приложении, при этом лишь в двух программах реализована возможность удаления аккаунта.

Ранее «Известия» писали, что специалисты Роскачества рассказали о мошенниках, которые обманывают покупателей, создавая сайты — двойники интернет-магазинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх